Marco Minelli, Jacopo Panerati, Marcel Kaufmann, Cinara Ghedini, Giovanni Beltrame, Lorenzo Sabattini
Article de revue (2020)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Robotics and Autonomous Systems
(
vol.
124
)
Maison d'édition:
Elsevier B.V.
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:44490
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:01
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:57
Citer en APA 7:
Minelli, M., Panerati, J., Kaufmann, M., Ghedini, C., Beltrame, G., & Sabattini, L. (2020). Self-optimization of resilient topologies for fallible multi-robots. Robotics and Autonomous Systems, 124, 12 pages. https://doi.org/10.1016/j.robot.2019.103384
Statistiques
Dimensions
