Hamza Dahmouni, André Girard, Brunilde Sanso
Commentaire ou lettre (2026)
Accéder à ce document
Lien externe
Libre accès au texte intégral chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Matériel d'accompagnement:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Frontiers in Communications and Networks
(
vol.
7
)
Maison d'édition:
Frontiers Media
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:80066
ORCID
Date du dépôt:
28 juil. 2026 17:06
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:42
Citer en APA 7:
Dahmouni, H., Girard, A., & Sanso, B. (2026). Corrections to the article 'On the analytical model for jitter' by Nadarajah and Ba [Commentaire ou lettre]. Frontiers in Communications and Networks, 7, 3 pages. https://doi.org/10.3389/frcmn.2026.1803255
Statistiques
Dimensions
