Documents dont l'auteur est "Jacques, M."

Pour citer ou exporter
Grouper par: Rôle | Auteurs ou autrices | Date de publication | Sous-type de document | Aucun groupement
Nombre de documents: 2

Article de revue

Jacques, M., Bouvier, S., Denis, D., Patel, D., Samani, A., Saber, M. G., Mounaïm, F., Gauthier, J., & Plant, D. V. (2018). Analysis, modeling, and mitigation of parasitic resonances in integrated metallic seal rings. IEEE Transactions on Components, Packaging and Manufacturing Technology, 8(6), 1082-1091. Lien externe

Harnad, J. P., & Jacques, M. (1986). Formal power series solutions of supersymmetric (N=3) Yang–Mills equations. Journal of Mathematical Physics, 27(9), 2394-2401. Lien externe

Liste produite: Wed Oct 21 15:05:30 2026 EDT.