Formal power series solutions of supersymmetric (N=3) Yang–Mills equations

J. P. Harnad, M. Jacques

Article de revue (1986)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel

Mots clés

Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Journal of Mathematical Physics ( vol. 27 , no 9 )
Maison d'édition:
American Institute of Physics
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:69706
ORCID
Date du dépôt:
24 nov. 2025 15:41
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:30
Citer en APA 7:
Harnad, J. P., & Jacques, M. (1986). Formal power series solutions of supersymmetric (N=3) Yang–Mills equations. Journal of Mathematical Physics, 27(9), 2394-2401. https://doi.org/10.1063/1.527010

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document