Erol Gelenbe, Catherine Rosenberg
Article de revue (1990)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Organismes subventionnaires:
Centre national de la recherche scientifique (CNRS)
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Management Science
(
vol.
36
,
no
8
)
Maison d'édition:
Institute for Operations Research and the Management Sciences
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:82199
ORCID
Date du dépôt:
01 oct. 2026 16:07
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:47
Citer en APA 7:
Gelenbe, E., & Rosenberg, C. (1990). Queues with Slowly Varying Arrival and Service Processes. Management Science, 36(8), 928-937. https://doi.org/10.1287/mnsc.36.8.928
Statistiques
Dimensions
