Sabrina Gomez Canovas, Pierre Hansen, Brigitte Jaumard
Article de revue (1999)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Unité de recherche:
Organismes subventionnaires:
Natural Sciences and Engineering Research Council of Canada
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Game Theory Review
(
vol.
01
,
no
01
)
Maison d'édition:
World Scientific
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:82009
ORCID
Date du dépôt:
10 sept. 2026 15:50
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:47
Citer en APA 7:
Gomez Canovas, S., Hansen, P., & Jaumard, B. (1999). Nash equilibria from the correlated equilibria viewpoint. International Game Theory Review, 01(01), 33-44. https://doi.org/10.1142/s0219198999000049
Statistiques
Dimensions
