Tangi Migot, Dominique Monnet, Dominique Orban, Abel Soares Siqueira
Article de revue (2026)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Unité de recherche:
Organismes subventionnaires:
Natural Sciences and Engineering Research Council of Canada (NSERC)
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
The Journal of Open Source Software
(
vol.
11
,
no
117
)
Maison d'édition:
Open Journals
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:75939
ORCID
Date du dépôt:
04 août 2026 13:49
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:37
Citer en APA 7:
Migot, T., Monnet, D., Orban, D., & Soares Siqueira, A. (2026). JSOSolvers.jl: Unconstrained and bound-constrained optimization solvers. The Journal of Open Source Software, 11(117), 9467-9467. https://doi.org/10.21105/joss.09467
Statistiques
Dimensions
