Article de revue (1985)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Matériel d'accompagnement:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Communications
(
vol.
33
,
no
6
)
Maison d'édition:
IEEE
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:75727
ORCID
Date du dépôt:
07 avr. 2026 14:00
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:37
Citer en APA 7:
Conan, J. (1985). Correction to "The weight spectra of some short low rate convolutional codes". IEEE Transactions on Communications, 33(6), 570-570. https://doi.org/10.1109/tcom.1985.1096327
Statistiques
Dimensions
