Wenping Li, Zhengming Wang, Ya Deng
Article de revue (2012)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Organismes subventionnaires:
National Science Foundation of China
Numéro de subvention:
61072142, 60802079
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Image Processing
(
vol.
21
,
no
10
)
Maison d'édition:
Institute of Electrical and Electronics Engineers
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:75302
ORCID
Date du dépôt:
04 août 2026 12:26
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:36
Citer en APA 7:
Li, W., Wang, Z., & Deng, Y. (2012). Efficient Algorithm for Nonconvex Minimization and Its Application to PM Regularization. IEEE Transactions on Image Processing, 21(10), 4322-4333. https://doi.org/10.1109/tip.2012.2208979
Statistiques
Dimensions
