Article de revue (1982)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Organismes subventionnaires:
NSERC
Numéro de subvention:
A-8816
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Automatic Control
(
vol.
27
,
no
1
)
Maison d'édition:
Institute of Electrical and Electronics Engineers
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:75281
ORCID
Date du dépôt:
07 avr. 2026 12:02
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:36
Citer en APA 7:
Hoang, H.-H. (1982). Topological optimization of networks: A nonlinear mixed integer model employing generalized Benders decomposition. IEEE Transactions on Automatic Control, 27(1), 164-169. https://doi.org/10.1109/tac.1982.1102873
Statistiques
Dimensions
