Article de revue (1993)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Automatic Control
(
vol.
38
,
no
2
)
Maison d'édition:
Institute of Electrical and Electronics Engineers
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:75213
ORCID
Date du dépôt:
17 avr. 2026 14:52
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:36
Citer en APA 7:
Malhamé, R. P. (1993). Ergodicity of hedging control policies in single-part multiple-state manufacturing systems. IEEE Transactions on Automatic Control, 38(2), 340-343. https://doi.org/10.1109/9.250488
Statistiques
Dimensions
