Ahmed Khebir, John D'Angelo, James Joseph
Article de revue (1993)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Antennas and Propagation
(
vol.
41
,
no
5
)
Maison d'édition:
IEEE Antennas & Propagation Society
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:75211
ORCID
Date du dépôt:
20 avr. 2026 14:16
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:36
Citer en APA 7:
Khebir, A., D'Angelo, J., & Joseph, J. (1993). A new finite element formulation for RF scattering by complex bodies of revolution. IEEE Transactions on Antennas and Propagation, 41(5), 534-541. https://doi.org/10.1109/8.222272
Statistiques
Dimensions
