G. Salut, J. Aguilar-Martín, S. Lefebvre
Article de revue (1980)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Organismes subventionnaires:
Convention DRME 75 230 CETHEDEC/LAAS, National Science Foundation, US-France ERL/LAAS cooperative program, Convention d'echanges France-Québec, LAAS/DGE École Polytechnique de Montréal
Numéro de subvention:
INT 75-04371-A01, 010405
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Dynamic Systems Measurement and Control
(
vol.
102
,
no
1
)
Maison d'édition:
ASM International
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:73521
ORCID
Date du dépôt:
07 avr. 2026 11:39
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:34
Citer en APA 7:
Salut, G., Aguilar-Martín, J., & Lefebvre, S. (1980). New Results on Optimal Joint Parameter and State Estimation of Linear Stochastic Systems. Journal of Dynamic Systems Measurement and Control, 102(1), 28-34. https://doi.org/10.1115/1.3140618
Statistiques
Dimensions
