Ravi R. Mazumdar, Raghavan Kannurpatti, Catherine Rosenberg
Article de revue (1991)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Applied Probability
(
vol.
28
,
no
4
)
Maison d'édition:
Cambridge University Press
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:69992
ORCID
Date du dépôt:
30 oct. 2025 16:53
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:31
Citer en APA 7:
Mazumdar, R. R., Kannurpatti, R., & Rosenberg, C. (1991). On rate conservation for non-stationary processes. Journal of Applied Probability, 28(4), 762-770. https://doi.org/10.2307/3214679
Statistiques
Dimensions
