Article de revue (1987)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Automatic Control
(
vol.
32
,
no
8
)
Maison d'édition:
Institute of Electrical and Electronics Engineers
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:69780
ORCID
Date du dépôt:
24 nov. 2025 11:10
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:30
Citer en APA 7:
Piché, R. (1987). Comments on "An improved approximation for settling time of second-order linear systems". IEEE Transactions on Automatic Control, 32(8), 747-748. https://doi.org/10.1109/tac.1987.1104693
Statistiques
Dimensions
