R. Saeks, Romano M. DeSantis, R. J. Leake
Article de revue (1974)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Mots clés
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Automatic Control
(
vol.
19
,
no
2
)
Maison d'édition:
Institute of Electrical and Electronics Engineers
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:69777
ORCID
Date du dépôt:
24 nov. 2025 11:13
Dernière modification:
16 oct. 2026 10:47
Citer en APA 7:
Saeks, R., DeSantis, R. M., & Leake, R. J. (1974). On causal decomposition. IEEE Transactions on Automatic Control, 19(2), 152-153. https://doi.org/10.1109/tac.1974.1100528
Statistiques
Dimensions
