A non‐linear and distributed modelling procedure of fets

Éric Ongareau, Rénato Bosisio, Michel Aubourg, J. Obregón, M. Gayral

Article de revue (1993)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel

Mots clés

Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
International Journal of Numerical Modelling Electronic Networks Devices and Fields ( vol. 6 , no 4 )
Maison d'édition:
Wiley
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:69431
ORCID
Date du dépôt:
27 nov. 2025 12:19
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:30
Citer en APA 7:
Ongareau, É., Bosisio, R., Aubourg, M., Obregón, J., & Gayral, M. (1993). A non‐linear and distributed modelling procedure of fets. International Journal of Numerical Modelling Electronic Networks Devices and Fields, 6(4), 237-251. https://doi.org/10.1002/jnm.1660060402

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document