Commentaire ou lettre (1984)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Information Theory
(
vol.
30
,
no
1
)
Maison d'édition:
Institute of Electrical and Electronics Engineers
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:62895
ORCID
Date du dépôt:
21 févr. 2025 10:16
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:23
Citer en APA 7:
Conan, J. (1984). On the distance properties of Paaske's class of rates 2/3 and 3/4 convolutional codes [Commentaire ou lettre]. IEEE Transactions on Information Theory, 30(1), 100-104. https://doi.org/10.1109/tit.1984.1056835
Statistiques
Dimensions
