Michel Courdesses, Michael P. Polis, Marcel Amouroux
Article de revue (1981)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Automatic Control
(
vol.
26
,
no
2
)
Maison d'édition:
Institute of Electrical and Electronics Engineers
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:62884
ORCID
Date du dépôt:
21 févr. 2025 10:16
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:23
Citer en APA 7:
Courdesses, M., Polis, M. P., & Amouroux, M. (1981). On identifiability of parameters in a class of parabolic distributed systems. IEEE Transactions on Automatic Control, 26(2), 474-477. https://doi.org/10.1109/tac.1981.1102609
Statistiques
Dimensions
