Slobodan I. Babic, Cevdet Akyel
Article de revue (2008)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Matériel d'accompagnement:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Numerical Modelling: Electronic Networks, Devices and Fields
(
vol.
21
,
no
3
)
Maison d'édition:
Wiley Blackwell (John Wiley & Sons)
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:55803
ORCID
Date du dépôt:
02 oct. 2023 14:43
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:14
Citer en APA 7:
Babic, S. I., & Akyel, C. (2008). Erratum: An improvement in the calculation of the magnetic field for an arbitrary geometry coil with rectangular cross section Int. J. Numer. Model. 2005; 18(6):493–504. International Journal of Numerical Modelling: Electronic Networks, Devices and Fields, 21(3), 220-221. https://doi.org/10.1002/jnm.675
Statistiques
Dimensions
