Yongmei Pan, Shanjia Xu, Ke Wu
Article de revue (2007)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Infrared and Millimeter Waves
(
vol.
27
,
no
7
)
Maison d'édition:
Springer Science+Business Media
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:55350
ORCID
Date du dépôt:
03 oct. 2023 09:31
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:14
Citer en APA 7:
Pan, Y., Xu, S., & Wu, K. (2007). Leaky characteristics of a new millimeter wave antenna based on groove guide with an asymmetric conductor strip. International Journal of Infrared and Millimeter Waves, 27(7), 961-974. https://doi.org/10.1007/s10762-006-9180-x
Statistiques
Dimensions
