Pierre Hansen, Marcus Poggi De Aragão, Celso C. Ribeiro
Article de revue (1991)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Mathematical Programming
(
vol.
52
,
no
1-3
)
Maison d'édition:
Springer Science+Business Media
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:55327
ORCID
Date du dépôt:
03 oct. 2023 10:17
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:14
Citer en APA 7:
Hansen, P., Poggi De Aragão, M., & Ribeiro, C. C. (1991). Hyperbolic 0–1 programming and query optimization in information retrieval. Mathematical Programming, 52(1-3), 255-263. https://doi.org/10.1007/bf01582890
Statistiques
Dimensions
