Pablo G. Madoery, Gunes Karabulut Kurt, Halim Yanikomeroglu, Peng Hu, Khaled Ahmed, Stéphane Martel, Guillaume Lamontagne
Article de revue (2023)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Journal of Radio Frequency Identification
(
vol.
7
)
Maison d'édition:
IEEE
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:54520
ORCID
Date du dépôt:
30 août 2023 09:58
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:13
Citer en APA 7:
Madoery, P. G., Karabulut Kurt, G., Yanikomeroglu, H., Hu, P., Ahmed, K., Martel, S., & Lamontagne, G. (2023). Routing Heterogeneous Traffic in Delay-Tolerant Satellite Networks. IEEE Journal of Radio Frequency Identification, 7, 390-401. https://doi.org/10.1109/jrfid.2023.3269887
Statistiques
Dimensions
