Michael J. Corinthios, Youssef Geadah
Article de revue (1985)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Mathematics and Computers in Simulation
(
vol.
27
,
no
5-6
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:52107
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:26
Dernière modification:
14 oct. 2026 14:09
Citer en APA 7:
Corinthios, M. J., & Geadah, Y. (1985). 1-D and 2-D algorithms for orthogonal transformations. Mathematics and Computers in Simulation, 27(5-6), 441-452. https://doi.org/10.1016/0378-4754%2885%2990063-1
Statistiques
Dimensions
