Article de revue (2020)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Discrete Applied Mathematics
(
vol.
279
)
Maison d'édition:
Elsevier B.V.
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:44522
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:00
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:57
Citer en APA 7:
Anjos, M. F., & Neto, J. (2020). A class of spectral bounds for Max k-Cut. Discrete Applied Mathematics, 279, 12-24. https://doi.org/10.1016/j.dam.2019.10.002
Statistiques
Dimensions
