Article de revue (2019)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Control
(
vol.
94
,
no
7
)
Maison d'édition:
Taylor & Francis
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:44055
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:02
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:56
Citer en APA 7:
Yang, K., & Zhu, G. (2019). A dynamic compensator for in-domain control of Burgers' equation. International Journal of Control, 94(7), 1920-1930. https://doi.org/10.1080/00207179.2019.1686178
Statistiques
Dimensions
