Variable propagation constant directional coupler

J. Guo, Ke Wu

Article de revue (2017)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
Electronics Letters ( vol. 53 , no 6 )
Maison d'édition:
IET
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:36957
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:04
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:27
Citer en APA 7:
Guo, J., & Wu, K. (2017). Variable propagation constant directional coupler. Electronics Letters, 53(6), 419-421. https://doi.org/10.1049/el.2017.0065

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document