A. Dehghani, J. L. Goffin, Dominique Orban
Article de revue (2017)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Optimization Methods & Software
(
vol.
32
,
no
1
)
Maison d'édition:
Taylor & Francis
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:36702
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:04
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:26
Citer en APA 7:
Dehghani, A., Goffin, J. L., & Orban, D. (2017). A primal-dual regularized interior-point method for semidefinite programming. Optimization Methods & Software, 32(1), 193-219. https://doi.org/10.1080/10556788.2016.1235708
Statistiques
Dimensions
