A leaky-wave antenna using periodic dielectric perforation for millimeter-wave applications

P. Mondal, Ke Wu

Article de revue (2016)

Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue :
IEEE Transactions on Antennas and Propagation ( vol. 64 , no 12 )
Maison d'édition:
IEEE
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:36645
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:06
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:26
Citer en APA 7:
Mondal, P., & Wu, K. (2016). A leaky-wave antenna using periodic dielectric perforation for millimeter-wave applications. IEEE Transactions on Antennas and Propagation, 64(12), 5492-54925. https://doi.org/10.1109/tap.2016.2621032

Statistiques

Dimensions

Actions réservées au personnel

Afficher document
Afficher document