Article de revue (1994)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de génie électrique et de génie informatique
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Microwave and Guided Wave Letters
(
vol.
4
,
no
7
)
Maison d'édition:
IEEE
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:33540
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:25
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:21
Citer en APA 7:
Berini, P., & Wu, K. (1994). Pair of hybrid symmetrical condensed TLM nodes. IEEE Microwave and Guided Wave Letters, 4(7), 244-246. https://doi.org/10.1109/75.298254
Statistiques
Dimensions
