El-Kébir Boukas, Andrzej Świerniak, Hailang Yang
Article de revue (1995)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Applied Mathematics and Computer Science
(
vol.
5
,
no
3
)
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:32524
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:24
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:20
Citer en APA 7:
Boukas, E.-K., Świerniak, A., & Yang, H. (1995). Decentralized feedback controllers for uncertain interconnected systems with Markovian jumping parameters. Applied Mathematics and Computer Science, 5(3), 469-479. https://www.amcs.uz.zgora.pl/?action=paper&paper=1168
Statistiques
Aucune statistique n'est disponible.
