Article de revue (1995)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de génie électrique et de génie informatique
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Engineering Applications of Artificial Intelligence
(
vol.
8
,
no
3
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:31833
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:25
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:19
Citer en APA 7:
Pierre, S. (1995). A new methodology for generating rules in topological design of computer networks. Engineering Applications of Artificial Intelligence, 8(3), 333-344. https://doi.org/10.1016/0952-1976%2895%2900014-r
Statistiques
Dimensions
