Article de revue (1995)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de génie électrique et de génie informatique
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEE Proceedings: Microwaves, Antennas and Propagation
(
vol.
142
,
no
6
)
Maison d'édition:
IET
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:31630
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:25
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:18
Citer en APA 7:
Xu, Y., & Bosisio, R. (1995). Calculation of dielectric resonators with complicated constitutive parameters. IEE Proceedings: Microwaves, Antennas and Propagation, 142(6), 477-480. https://doi.org/10.1049/ip-map%3a19952357
Statistiques
Dimensions
