Article de revue (1999)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de génie électrique et de génie informatique
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Pattern Recognition
(
vol.
32
,
no
6
)
Maison d'édition:
Elsevier
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:29195
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:22
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:06
Citer en APA 7:
Agam, G., & Dinstein, I. (1999). Regulated Morphological Operations. Pattern Recognition, 32(6), 947-971. https://doi.org/10.1016/s0031-3203%2898%2900120-4
Statistiques
Dimensions
