P. Shi, El-Kébir Boukas, R. K. Agarwal
Article de revue (1999)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Automatic Control
(
vol.
44
,
no
8
)
Maison d'édition:
Institute of Electrical and Electronics Engineers
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:28596
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:22
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:05
Citer en APA 7:
Shi, P., Boukas, E.-K., & Agarwal, R. K. (1999). Kalman Filtering for Continuous-Time Uncertain Systems With Markovian Jumping Parameters. IEEE Transactions on Automatic Control, 44(8), 1592-1597. https://doi.org/10.1109/9.780431
Statistiques
Dimensions
