Article de revue (1999)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de génie électrique et de génie informatique
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of RF and Microwave Computer-Aided Engineering
(
vol.
9
,
no
1
)
Maison d'édition:
Wiley
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:28498
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:22
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:05
Citer en APA 7:
Wang, T., & Wu, K. (1999). Electrical Performances of Self-Shielded Uniplanar Guided-Wave Structures. International Journal of RF and Microwave Computer-Aided Engineering, 9(1), 22-31. https://doi.org/10.1002/%28sici%291099-047x%28199901%299%3a1%3c22%3a%3aaid-mmce4%3e3.0.co%3b2-v
Statistiques
Dimensions
