R. S. Chen, E. K. N. Yung, Ke Wu, D. X. Wang
Article de revue (2000)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de génie électrique et de génie informatique
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEE Proceedings: Microwaves, Antennas and Propagation
(
vol.
147
,
no
1
)
Maison d'édition:
IET
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:28276
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:21
Dernière modification:
29 oct. 2026 11:09
Citer en APA 7:
Chen, R. S., Yung, E. K. N., Wu, K., & Wang, D. X. (2000). Generalised Method of Lines for Helmholz Equations by Using Discretisation Technique of Pseudospectral Method. IEE Proceedings: Microwaves, Antennas and Propagation, 147(1), 63-67. https://doi.org/10.1049/ip-map%3a20000170
Statistiques
Dimensions
