O. D. Merle, Pierre Hansen, Brigitte Jaumard, Nenad Mladenović
Article de revue (2000)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de génie électrique et de génie informatique
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
SIAM Journal on Scientific Computing
(
vol.
21
,
no
4
)
Maison d'édition:
Society for Industrial and Applied Mathematics
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:27987
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:22
Dernière modification:
29 oct. 2026 11:09
Citer en APA 7:
Merle, O. D., Hansen, P., Jaumard, B., & Mladenović, N. (2000). An interior point algorithm for minimum sum-of-squares clustering. SIAM Journal on Scientific Computing, 21(4), 1485-1505. https://doi.org/10.1137/s1064827597328327
Statistiques
Dimensions
