P. Shi, R. K. Agarwal, El-Kébir Boukas et S. P. Shue
Article de revue (2000)
Un lien externe est disponible pour ce documentDépartement: | Département de génie mécanique |
---|---|
URL de PolyPublie: | https://publications.polymtl.ca/27844/ |
Titre de la revue: | International Journal of Systems Science (vol. 31, no 4) |
Maison d'édition: | Taylor & Francis |
DOI: | 10.1080/002077200290984 |
URL officielle: | https://doi.org/10.1080/002077200290984 |
Date du dépôt: | 18 avr. 2023 15:22 |
Dernière modification: | 25 sept. 2024 16:08 |
Citer en APA 7: | Shi, P., Agarwal, R. K., Boukas, E.-K., & Shue, S. P. (2000). Robust H-Infinity State Feedback Control of Discrete Time-Delay Linear Systems With Norm-Bounded Uncertainty. International Journal of Systems Science, 31(4), 409-415. https://doi.org/10.1080/002077200290984 |
---|---|
Statistiques
Dimensions