Article de revue (2000)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Renseignements supplémentaires:
Nom historique du département: Département de génie électrique et de génie informatique
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Numerical Modelling: Electronic Networks, Devices and Fields
(
vol.
13
,
no
4
)
Maison d'édition:
Wiley
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:27741
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:22
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:03
Citer en APA 7:
Xiaohong, J., & Wu, K. (2000). Analysis of unbounded and bounded circuits considering finite substrate extent and inhomogeneous dielectric layer. International Journal of Numerical Modelling: Electronic Networks, Devices and Fields, 13(4), 349-367. https://doi.org/10.1002/1099-1204%28200007/08%2913%3a4%3c349%3a%3aaid-jnm387%3e3.0.co%3b2-z
Statistiques
Dimensions
