Xiang-yin Zeng, Shan-jia Xu, Ke Wu, Kwai-Man Luk
Article de revue (2002)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Microwave Theory and Techniques
(
vol.
50
,
no
5
)
Maison d'édition:
Institute of Electrical and Electronics Engineers
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:26170
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:21
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:01
Citer en APA 7:
Zeng, X.-, Xu, S.-, Wu, K., & Luk, K.-M. (2002). Properties of Guided Modes on Open Structures Near the Cutoff Region Using a New Version of Complex Effective Dielectric Constant. IEEE Transactions on Microwave Theory and Techniques, 50(5), 1417-1424. https://doi.org/10.1109/22.999157
Statistiques
Dimensions
