P. Hansen, Brigitte Jaumard, C. Meyer, B. Simeone, V. Doring
Article de revue (2003)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Journal of Classification
(
vol.
20
,
no
2
)
Maison d'édition:
Springer
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:25872
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:20
Dernière modification:
14 oct. 2026 13:01
Citer en APA 7:
Hansen, P., Jaumard, B., Meyer, C., Simeone, B., & Doring, V. (2003). Maximum Split Clustering Under Connectivity Constraints. Journal of Classification, 20(2), 143-180. https://doi.org/10.1007/s00357-003-0011-7
Statistiques
Dimensions
