Article de revue (2004)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEE Proceedings: Microwaves, Antennas and Propagation
(
vol.
151
,
no
5
)
Maison d'édition:
IET
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:24517
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:19
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:58
Citer en APA 7:
Xu, Y., & Bosisio, R. (2004). Study of Goubau lines for submillimetre wave and terahertz frequency applications. IEE Proceedings: Microwaves, Antennas and Propagation, 151(5), 460-464. https://doi.org/10.1049/ip-map%3a20040896
Statistiques
Dimensions
