Article de revue (2005)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Information Theory
(
vol.
51
,
no
9
)
Maison d'édition:
IEEE
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:24072
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:18
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:58
Citer en APA 7:
He, Y. C., & Haccoun, D. (2005). An Analysis of the Orthogonality Structures of Convolutional Codes for Iterative Decoding. IEEE Transactions on Information Theory, 51(9), 3247-3261. https://doi.org/10.1109/tit.2005.853318
Statistiques
Dimensions
