Article de revue (2005)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
Microwave and Optical Technology Letters
(
vol.
45
,
no
3
)
Maison d'édition:
Wiley
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:23522
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:19
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:57
Citer en APA 7:
Yang, P., Li, D., & Wu, K. (2005). Nonradiative dielectric waveguide embedded in metamaterial with negative permittivity or permeability. Microwave and Optical Technology Letters, 45(3), 207-210. https://doi.org/10.1002/mop.20771
Statistiques
Dimensions
