Article de revue (2006)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEE Proceedings: Microwaves, Antennas and Propagation
(
vol.
153
,
no
4
)
Maison d'édition:
IET
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:22390
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:18
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:55
Citer en APA 7:
Xu, Y., & Bosisio, R. (2006). Coupled Goubau lines for millimetre and submillimetre wave applications. IEE Proceedings: Microwaves, Antennas and Propagation, 153(4), 347-352. https://doi.org/10.1049/ip-map%3a20050172
Statistiques
Dimensions
