Article de revue (2007)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IET Microwaves Antennas & Propagation
(
vol.
1
,
no
3
)
Maison d'édition:
IET
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:21283
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:17
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:53
Citer en APA 7:
Xu, Y., & Bosisio, R. (2007). A Comprehensive Study on the Planar Type of Goubau Line for Millimetre and Submillimetre Wave Integrated Circuits. IET Microwaves Antennas & Propagation, 1(3), 681-687. https://doi.org/10.1049/iet-map%3a20050308
Statistiques
Dimensions
