Article de revue (2008)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Unité de recherche:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
International Journal of Numerical Modelling: Electronic Networks, Devices and Fields
(
vol.
21
,
no
1-2
)
Maison d'édition:
Wiley
DOI:
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:20122
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:16
Dernière modification:
14 oct. 2026 12:51
Citer en APA 7:
Xu, F., & Wu, K. (2008). Multi-Region Adi Dd-Fdtd Algorithm for the Analysis of Three-Dimensional Sparse Multi-Objects Scattering Problem. International Journal of Numerical Modelling: Electronic Networks, Devices and Fields, 21(1-2), 3-13. https://doi.org/10.1002/jnm.661
Statistiques
Dimensions
