Article de revue (2010)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IEEE Transactions on Antennas and Propagation
(
vol.
58
,
no
2
)
Maison d'édition:
Institute of Electrical and Electronics Engineers
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:17428
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:14
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:20
Citer en APA 7:
Xu, F., Wu, K., & Zhang, X. (2010). Periodic leaky-wave antenna for millimeter wave applications based on substrate integrated waveguide. IEEE Transactions on Antennas and Propagation, 58(2), 340-347. https://doi.org/10.1109/tap.2009.2026593
Statistiques
Dimensions
