Majid Firouzbahrami, Maryam Babazadeh, Amin Nobakhti, Houshang Karimi
Article de revue (2013)
Accéder à ce document
Lien externe
Ce document n'est pas archivé dans PolyPublie, mais peut être consulté chez l'éditeur officiel
Département:
Adresse URL de PolyPublie:
Titre de la revue
:
IET Control Theory and Applications
(
vol.
7
,
no
7
)
Maison d'édition:
IET
URL officielle:
OAI:
oai:publications.polymtl.ca:13904
ORCID
Date du dépôt:
18 avr. 2023 15:09
Dernière modification:
14 oct. 2026 11:14
Citer en APA 7:
Firouzbahrami, M., Babazadeh, M., Nobakhti, A., & Karimi, H. (2013). Improved bounds for the spectrum of interval matrices. IET Control Theory and Applications, 7(7), 1022-1028. https://doi.org/10.1049/iet-cta.2012.0648
Statistiques
Dimensions
